8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Продажа спецтехники привезенной из КНР с дальнейшей реализацией на внутреннем рынке

Отрасль:
Оптовая и розничная торговля
Местонахождение:
Ступино
Расстояние от Москвы, км:
Свыше 70
Годовая рентабельность, %:
50-100
Вид требуемых инвестиции:
Кредит/займ
Требуемый объем инвестиций, руб.:
1 000 000 000
Текущая стадия бизнеса:
Начало работы
Наличие бизнес-плана:
Нет
Контактное лицо:
Андрей Полюшин
Телефон:
+7 (926) 269-01-09

В данный момент я начал заниматься транспортировкой спецтехники из Китая для дальнейшей реализации в РФ . Первый этап: Расширение ассортимента спецтехники (экскаваторы погрузчики (аналоги JSB-3; 4)), буровые установки ( ВБУ, ГБУ и ВБУ для горных изысканий), тягачи, самосвалы ( аналоги: Mersedes, MAN, Volvo, DAF), погрузчики (аналоги BOB CAT), гусеничные и колесные экскаваторы разных моделей (аналоги JCB, CAT, Komatsu, Hitachi и т.д.). Есть отличные аналоги данной техники в КНР, которые будут серьезным конкурентом на территории РФ. Изучив рынок спецтехники, сделал вывод, почему именно КНР: 1). Привезенный товар на территорию РФ в суммарности получается дешевле на 60-85% ниже Европейских моделей (аналогов) с данными характеристиками (с учётом логистики, оплатой гос. пошлины и цены товара), что повышает ещё большую конкурентную способность при реализации товаров. 2). Ввоз из КНР на территорию РФ значительно дешевле и проще чем из Европейских недружественных стран (документация, оплата гос. пошлины на таможне), плюс не требуется дополнительное разрешение на ввоз от дилера и завода производителя). 3. Прямая логистика от заводов производителей КНР без посредников (оплата производится только за транспортировку РЖД или ВС, что позволяет экономить денежные средства и время доставки товара. 4. Оперативная доставка деталей (узлов) для техники с достаточно приемлемой ценой и качеством, что на данный момент очень востребовано для потребителя данной техники. Единственным серьезным конкурентом в России является одна государственная компания КНР «XCMG Group», которая реализует свою продукцию (спецтехнику) в России, но на данный момент заявленная цена производителя «XCMG Group» выше на 15-20% от стоимости нашей цены, которую нам дает наш производитель, цена обусловлена за счет не популярности торгового не популярного в России бренда. По техническим характеристикам они абсолютно идентичны, т.к. на территории КНР располагаются всего два проверенных временем завода производителя, которые изготавливают данные двигатели и насосы к двигателям и вспомогательные узлы . Торговая компания «XCMG» работает с этим заводом производителем через договор ОЕМ и ОDM, чтобы подчеркнуть свою эксклюзивность в избежании конкуренции по аналогичным товарам. Наши Китайские производители работают с тем же производителем.
Объясняю почему необходимы дополнительные оборотные денежные средства: На сегодняшний день, очень много юридических лиц которые пользуются лизинговыми компаниями для приобретения спецтехники, т.к. нет возможности приобретать технику за наличный расчет. Моя компания аккредитована в нескольких ведущих лизинговых компаниях такие как «Гаспромбанк Лизинг», «ВТБ Лизинг», «Сбер Лизинг», «Росагролизинг», «Балтийский Лизинг» и т.д., продолжая аккредитовываться в других лизинговых компаниях.
На данный момент прибыль от привезенных товаров после реализации на внутреннем рынке составляет приблизительно от 50-70 процентов.
В дальнейшем планирую сделать свой сборочный цех по буровым

Похожие объявления

Все объявления
  • Производство и развитие Бренда детской одежды
    Производство и развитие Бренда детской одежды

    Торговая марка детской одежды ищет дополнительные инвестиции для развития на маркетплейсе Wildbеrriеs, OZON, Детский мир.
    Имеем свое швейное производство в городе Москва.
    Торговая марка зарегистрирована,...

    • Оптовая и розничная торговля
    • Вся Москва и Московская область
  • RIEDEL - бренд женской одежды нового формата
    RIEDEL - бренд женской одежды нового формата

    Меня зовут Ирина Ридель!
    Я являюсь сосоздателем музыкального лейбла 24/7 Label, артистом. Запустили магазин песен.
    На данный момент я создаю бренд одежды и открываю шоурум в Москве!
    Идея проекта - пространство...

    • Оптовая и розничная торговля
    • ЦАО
  • Винотека в ЖК Москвы «Prime Park»
    Винотека в ЖК Москвы «Prime Park»

    Привлекаем инвестиции в перспективный проект - Винотека в элитном ЖК Москвы "Prime Park". Готовая бизнес модель, готовые и согласованные проекты с УК, гос жил инспекцией и другими органами. ...

    • Оптовая и розничная торговля
    • СЗАО