8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

Гранты предоставляются по программе «Коммерциализация», в рамках которой обеспечивается финансовая поддержка проектов в сфере инноваций, имеющих перспективу коммерциализаци.

Предприниматели Московской области могут принять в ней участие – Фонд содействия инновациям объявил о начале приема заявок по программе «Коммерциализация» (XIII Очередь). К участию в конкурсе на предоставление грантовой поддержки приглашаются представители сегмента малого и среднего бизнеса, имеющие статус малого или микропредприятия в едином реестре субъектов МСП.

По итогам конкурса будут выделены гранты малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и готовящимся к выпуску или расширению производства инновационной продукции. Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку до 01.03.2021 г. на сайт online.fasie.ru.

Предприниматели Подмосковья могут получить подробную информацию о конкурсе в Мининвесте региона по телефону +7 (498) 602-06-04, доб. 40-857 (конт. лицо Андрей Андреевич Бабайкин) или по e-mail: babaykinAA@mosreg.ru.

Другие новости малого и среднего бизнеса

Обсудить на форуме для предпринимателей


Комментарии пользователей

  • Комментариев нет