8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29

GipperSmeta для малых строительных компаний

Отрасль:
Строительство
Местонахождение:
Новомосковский АО Троицкий АО
Расстояние от Москвы, км:
0-10
Годовая рентабельность, %:
10-20
Вид требуемых инвестиции:
Долевое участие
Требуемый объем инвестиций, руб.:
4 500 000
Текущая стадия бизнеса:
Начало работы
Наличие бизнес-плана:
Нет
Контактное лицо:
Сергей Жвакин
Телефон:
+7 (915) 121-91-91
E-mail:
szh_80@mail.ru

Добры день!
Меня зовут Сергей. Я Генеральный директор один из инвесторов/учредителей на данный момент компании ООО «Строительные бизнес решения» (г. Москва).
Мы развиваем IT – проект, экосистема «DISPACE» для всех основных бизнес-процессов малых строительных компаний РФ (>250.000 компаний), которые составляют - 93,4% рынка.
В результате экосистема будет состоять из >15 собственных и партнерских приложений.
Наш проект имеет международный потенциал, а команда амбиции. Стартап прошёл согласование в агентстве инвестиций и развития Латвийской республики (LIAA), соответственно получит государственную поддержку для развития в ЕС.
В данный момент мы привлекаем дополнительные инвестиции (на условиях вхождения в долевое участие) для: Элемента «ГиперСмета», для завершения MVP и начала продаж для РФ, которые запланированы на весну следующего года. Программа имеет свою платформу, считается в актуальном ассортименте и ценах какого-либо поставщика в онлайн режиме и переключается межу ними. Для знакомства с нашим продуктом «ГиперСметой» потребует не более 15-20 минут. Мы продемонстрируем нашу программу , Вы без труда сможете понять суть и выгоду от его применения. В подходящее для Вас время, мы готовы провести онлайн презентацию в Zoom или офлайн г. Москва.

Похожие объявления

Все объявления